ГлавнаяФорумВаши любимые домашние животные[РЕШЕНО] Как красиво назвать йорка?

[РЕШЕНО] Как красиво назвать йорка?

Посетитель
Francoise
13 дней назад
Мне на день рождения, который вчера был, подарили щенка, о котором я давно мечтала, но сейчас никак не могу придумать красивую кличку. Не знала что это будет такой проблемой. Посоветуете как девочку лучше назвать?
Посетитель
Gina
92 дня назад
Прежде чем называть питомца, надо обращать внимание на его характер, учитывать взгляд, я своей любимице тоже не могла долго кличку подобрать. И чем больше мне их предлагали, тем больше терялась, и в конечном итоге назвала Изольда)
Посетитель
OlgaSe
13 дней назад
Правильно вам, автор, выше написали, что надо обращать внимание на характер, и еще на темперамент, и если девочка храбрая, можно назвать Ника, а если очень игривая и озорная, тогда неплохо будет звучать кличка Страза. Посмотрите какие клички для йорков предлагают здесь https://york-in.ru/klichki-dlya-jorkov/ Может что-то понравится.
Посетитель
Ysimila
13 дней назад
Зара, Ириска, Молли, Пати, Раффи... Очень много могу написать красивых и оригинальных кличек, но понравятся ли они вам? Понаблюдайте еще несколько дней за щенком, думаю у вас будут идеи.
Посетитель
Francoise
13 дней назад
Спасибо, девочки, буду еще думать как назвать свою красотку) Она и игривая, и выражение глаз бывает очень серьезное, не знаю даже какой характер)
|
Перейти на форум: