ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоСушилка для овощей и фруктов

Сушилка для овощей и фруктов

Посетитель
Galinamandarina
49 дней назад
Посоветуйте, какую лучше выбрать сушилку для овощей и фруктов? После нескольких попыток я поняла, что консервация – это не мое. Вот решила попробовать сушить. Интересуют актуальные цены на сушилки в Москве.
Посетитель
Lili
7 дней назад
Я тоже вот задумалась над приобретением сушилки. Прочитала, что сушеные овощи и фрукты не теряют свои качества довольно долго, при этом нет особых требований к их хранению.
Посетитель
Kuiazza
7 дней назад
Согласна, сушеные овощи и фрукты очень полезны. В сухих продуктах остается много витаминов и минеральных веществ, а при приготовлении восстанавливается первоначальный объем, вкусовые свойства практически не меняются. Вот, посмотрите, нашла рейтинг лучших сушилок для овощей и фруктов https://rankquality.com/fruit-and-vegetable-dryers/ Почитайте еще отзывы о них.
Посетитель
Kartonka
29 дней назад
А мы в прошлом году купили морозильную камеру, теперь все овощи и фрукты просто морожу. Мне понравилось, очень удобно, и самое главное – быстро. И всегда под рукой есть необходимые продукты.
Посетитель
Holsvfa
6 дней назад
Мы не сушим фрукты,зачем если в супермаркетах их полно круглый год!
Посетитель
Ksama
Дуляпино
11 дней назад
Я в том году тоже загорелась, так мне хотелось сушилку для фруктов. Купила ее,потом фруктов кучу, по итогу выход получается мизерный.Там чуть ли не на один кг ягод, получается грамм 200 сухих, ну это сосем мало.Я так посчитала ,что не выгодно.Мне проще заказывать ягоды и фрукты,тем более экзотические в магазине https://freshmart.com.ua/catalog/ekzoticheskie-fruktu-117.html где всегда свежие поставки и точно знаешь, что получишь с них витаминчики. И не надо морочить голову с сушкой,а можно кушать круглый год свежие фрукты!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.