ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоЖду маму в гости

Жду маму в гости

Посетитель
Bilaisa
2 дня назад
Здравствуйте Одесситы! У меня к вам вопрос, что можно купить вкусного, чтобы угостить маму. Дело в том, что она скоро приедет ко мне в гости, из другого города. И я боюсь, что она меня застанет врасплох, и мне ее нечем будет угостить. Что посоветуете?
Посетитель
Диди
2 дня назад
А может ваша мама не приедет к вам с пустыми руками, и привезет гостинцы, вот и отведаете с ней вместе. Или как вариант, возьмите готовые коржи для пиццы, и положите в морозилку. В холодильнике, думаю, у вас что-то найдется для начинки.
Посетитель
Vivia
2 дня назад
Я очень запасливая. У меня всегда в морозилке лежат вареники и пельмени, собственного приготовления. Поэтому, даже если гости будут на пороге, мне их будет чем накормить.
Посетитель
Melisa
2 дня назад
Конечно если вы долгое время не виделись с матерью, да еще и живете отдельно, вам хочется ей во всем угодить. Но сейчас есть множество мест, куда бы вы могли с ней пойти пообедать, или же заказать из ресторана, еду домой. Кстати, вы можете в Одессе, заказать готовую пиццу на дом с доставкой, к тому же недорого https://starpizzacafe.com/
Посетитель
Chiko
4 дня назад
Как по мне, то можно маму порадовать приготовив пасту, это вот знатная трапеза получится) Просто все мои домашние очень любят пасту, я даже в интернете нашла рецепты пасты, чтобы разную пасту готовить. Оказывается способ приготовления есть очень много. Так что попробуйте)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.