Аудит

Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 132
14 дней назад
Работаю в компании, которой нужно периодически проводить обязательный аудит финансовой отчетности. Мы правда еще ни разу проверку не заказывали, но вот сейчас как раз наступает срок. Возможно подскажите аудиторскую компанию в Москве, куда можно обратиться с подобным вопросом? И сколько хоть примерно будет стоить аудиторская проверка?
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 129
14 дней назад
Да сейчас много подобных компаний, тем более в Москве. Вот только есть, которые проводят аудит так сказать формально, а есть те, которые подходят к вопросу основательно.
Посетитель
Elli
Сообщений: 168
9 дней назад
Законодательство ставит жесткие требования к деятельности компаний. И если некоторые могут проводить аудиторские проверки лишь по собственной инициативе, то другие обязаны проверять фин.отчетность на регулярной основе. Вот, к примеру, можете узнать цену за проведение обязательного аудита https://pandbgroup.com/uslugi/audit/obyazatelnyj-audit/ Возможно заинтересует.
Посетитель
Muha
Сообщений: 120
14 дней назад
Мой совет, выбирать крупную аудиторскую компанию, которая имеет соответствующий опыт и квалифицированных сотрудников. А то могут такого понаписывать, что потом не разгребете. Говорю не просто так, а исходя из горького опыта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.