ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПеревод документов

Перевод документов

Посетитель
Maritanya
Сообщений: 173
18 дней назад
Девочки, сколько обычно занимает по времени перевод документов - свидетельства о рождении, свидетельства о браке и так далее? Мне нужно решить вопрос до конца следующей недели, поэтому порекомендуйте бюро переводов в Киеве, которое не затягивает работу.
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 206
19 дней назад
Есть такое понятие, как срочные переводы. Конечно, стоит такая услуга значительно дороже, чем стандартные переводы. Но если Вам некуда деваться, то придется заплатить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2020 в 11:37)
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 216
19 дней назад
У Вас времени еще полно. Если обратитесь в бюро переводов сегодня или завтра, то за срочность доплачивать не придется, и как раз перевод будет готов тогда, когда Вам нужно.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 220
18 дней назад
Девушка, можете обратиться в это бюро переводов в Киеве https://translation.ecg.ua/ Оно, насколько мне известно, выполняет работу в заранее оговоренные сроки. Да и речь все-таки идет не о таком большом объеме текстов для перевода, так что не переживайте. Но лучше заранее уточните, не понадобится ли Вам нотариально заверить переведенные документы.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
7 часов назад
Если вы искали бюро переводов, которое весьма ответственно относится к своей работе и переводчики у них высококвалифицированные специалисты, то вы попали точно по адресу, ведь тут https://itrex.ru/ оказывают полный комплекс услуг. Я с данным бюро переводов iTrex сотрудничаю уже несколько лет и весьма доволен их работой. Всегда на связи, всегда ответят на все вопросы и к тому же у них стоимость переводов вообще недорогая и весьма привлекательная. Лучших я даже и не знаю, так что советую обращаться только сюда.
Посетитель
Galinka
Сообщений: 738
1 день назад
В компании "Эксперт" все услуги предоставляются квалифицированными специалистами и только по современным стандартам. Советую заказать перевод документов вот тут https://expertperevod.com/ и можно не сомневаться все будет сделанно на высоком уровне. В этом бюро переводы делают на 60 языках и можно заверить печатью любой нужный документ, или нотариально, и еще целая куча услуг которые предоставляет эта компания, все что касается документов, все у них можно сделать. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.