Орехи

Посетитель
Floria
1 день назад
Здравствуйте. Вот до недавнего времени я вообще редко покупала и кушала орехи. В основном кушала грецкие, арахис и даже не обращала внимание на другие. А тут, подруга, любительница орехов, угостила меня недавно орехом Макадамией. Никогда не ощущала настолько потрясающего вкуса. Подскажите, где можно купить такие орехи?
Посетитель
Martochka
12 дней назад
Я уже год, как перешла на правильное питание и вот орехи, при чем разные, вошли в мой каждодневный рацион. Люблю добавлять их к утренней каше или запеканке. Макадамию тоже очень люблю кушать, но чисто так, чтоб "погурманить". Покупаю на рынке, где продают много сухофруктов, орехов.
Посетитель
Strannitsa
11 дней назад
Я дочке часто покупаю орехи Макадамия. Она их просто обожает. Да, и учитывая то, насколько они полезные, я считаю, что пусть кушает. Это намного лучше, чем дети в ее возрасте едят конфеты или другие вредности. Автор, вот посмотрите, вы можете купить орехи Макадамия здесь http://beru.ru/product/makadamiia-ip-nenashev-dmitrii-viktorovich-v-skorlupe-bumazhnyi-paket-100-g/662650591 Я частенько беру на этом сайте и в придачу еще чего накидаю в корзину. Тут всегда все свежее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2020 в 08:27)
Посетитель
Verabella
1 день назад
Я смотрела на эти орехи Макадамия, но так и не рискнула купить. Люблю очень фундук и кешью, а вот эти даже и не пробовала. Раз вы пишите, что они очень вкусные, так, надо мне, видать, их и попробовать.
Посетитель
Irida
Москва
12 дней назад
Если они вам понравились, то почему бы и не купить немного таких орехов на пробу. В крупных супермаркетах точно должны быть.
Посетитель
Marketka
30 дней назад
Если в супермаркетах и есть такие орехи, то там они обычно очень дорого стоят, а по весу это совсем мало получается. Гораздо удобнее покупать орехи хотя бы мелким оптом, тогда это будет намного выгоднее по цене. Я обычно организую СП среди своих знакомых и мы покупаем сразу несколько видов орехов в фирме Эридан М оптом, а потом уже между собой делим их, кому сколько нужно. Очень удобно и экономно получается.
Посетитель
Mariana
4 дня назад
Да, орехи это тема, я регулярно на развес себе беру.
Посетитель
solo87
Москва
4 дня назад
А в интернете не искали? Вы в каком городе вообще живёте?)
Посетитель
Sammi
4 дня назад
Я вас прекрасно понимаю, сама раньше не особо орехи ела, пока в какой-то момент их внезапно не полюбила. Теперь постоянно различные орехи доставкой https://kupinarazves.ru/catalog/orekhi.html заказываю, так и удобнее, и даже дешевле в некотором смысле, если сразу много брать. Можете тоже так попробовать, выбор у них достаточно широкий, может и ваши любимые орешки найдутся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.