ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеИмплантация зубов

Имплантация зубов

Посетитель
Бастет
14 дней назад
Походу мне пора ставить зуб себе. С дыркой проходил больше полугода.
Посетитель
Fantomex
17 дней назад
Видел людей что годами ходили с недостающими зубами. Причем не то чтобы они были такими бедными что не могли бы себе позволить поставить новые.
Посетитель
Leraa
2 дня назад
Бастет:

Походу мне пора ставить зуб себе. С дыркой проходил больше полугода.
Сейчас делают такие импланты, которые по внешнему виду, ничем не отличаются от натуральных человеческих зубов. Я, лично, делала имплантацию зубов в стоматологии «ГлавВрач» , там современное оборудование, лучшие специалисты со стажем. Сейчас у меня идеальная улыбка:)
Посетитель
Lucas
Архангельск
13 дней назад
Не уверен что выше приведенной стоматологи стоит доверять, я слышал о ней много не очень лестных отзывов и рисковать здоровьем зубов и десен обращаясь к ним не было ни малейшего желания.
Посетитель
buka
Москва
28 дней назад
Привет, если вам нужно сделать имплантацию, то воспользуйтесь сервисом, который называется https://simpladent.com/ . Сюда можно записаться на прием, главное не бояться ничего..
Посетитель
whity
Мельбурн
3 дня назад
Соглашусь с тем, что если есть несколько отрицательных отзывов, то доверие к клинике не стоит испытывать. Знаю точно, что если посетите сайт современной и проверенной клиники тут https://dentad.com.ua/kiev/, то обезопасите себя сразу, при этом цены невысокие, но гарантии приличные. Качеством лечения, имплантации и пломбированием довольны многие, впрочем я в первых рядах.
Посетитель
Myhaslav
Киев
31 день назад
А де в Києві є хороша клініка, яка займається імплантацією зубів?
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Посетитель
MyMom
Заболотье
26 дней назад
Я в звичайну районну хожу до стоматолога, в нас дуже гарні лікарі там лікують.
Посетитель
thestarnataly
Киев
18 дней назад
Я недавно робила імплантацію (приблизні розцінки можна подивитися на сайті https://giorno-dentale.com/ua/services/implantacija-zubov/implantacija-zubov-za-1-den/ стоматології) - все нормально, хоч я і побоююсь стоматологів. За зубами намагаюся стежити, щороку перевіряюся у стоматолога, а щоб ясна були здоровими - користуюся іригатором.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Посетитель
lama
7 дней назад
А на правом берегу Киева можете мне посоветовать стоматологию?
Посетитель
panda
Карачев
2 дня назад
Я вам подкину контакты одной из лучших киевских стоматологических клиник Фортуна Дент, вот www.fortuna-dent.com.ua/ Она находится возле метро Лукьяновская и туда очень удобно добираться, как на метро, так и на собственном авто. Но главное - это опытные квалифицированные дантисты, адекватные цены на услуги и качественное лечение зубов - обращайтесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.