ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВыбрать камин

Выбрать камин

Посетитель
kusma
Сообщений: 226
13 дней назад
Девочки, может кто из вас недавно покупал себе камин для загородного дома? Поделитесь советами по выбору, я хочу установить у себя на питерской даче хороший камин.
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
13 дней назад
Подумайте заранее куда вы будете устанавливать камин, возможно вам понадобятся дополнительные строительные работы, например по установке фундамента для него, создания дымохода или монтировки его в стену. Из всех вариантов мне дровяные камины нравятся.
Посетитель
busha
Сообщений: 222
13 дней назад
Для дачи лучше всего было бы купить чугунную печь-камин на дровах https://kamin.studio/category/pechi-kaminy/ Такие камины хорошо обогревают помещение и очень экономно расходуют тепло, у нас на даче тоже подобный есть, я люблю смотреть на живой огонь, мне кажется он обладает каким-то целительным действием.
Посетитель
polada
Сообщений: 227
13 дней назад
Действительно в живом огне есть своя особенная магия, я бы тоже советовала вам покупать на дровах, он будет обогревать и украшать интерьер вашего жилища.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 475
2 дня назад
Да, дровяной камин это, конечно, здорово. Но не всегда есть возможность его установить. Да и дорогое это удовольствие. Я вот уговариваю мужа хотя бы электрокамин поставить на даче. Сейчас есть столько классных моделей, 3д, например. И стоят они вполне доступно https://electrokamin4u.ru. Плюс в том, что для его установки практически ничего не нужно, купил, поставил и пользуйся. Да и безопаснее они, нет открытого огня, а у нас дом из бруса, это тоже важно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.