ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПокупка айфона

Покупка айфона

Посетитель
Bilaisa
85 дней назад
Здравствуйте. Скоро у дочери будет день рождение, 18лет. Мы с ней долго обсуждали, что она хочет себе в подарок, и как я выяснила, она очень ждет, что мы с отцом, подарим ей новый телефон. Обсудив это с мужем, решили остановиться на Айфоне. Вот только не знаю, какую модель лучше все таки взять, и где можно найти на них адекватные цены, в Екатеринбурге?
Посетитель
Диди
85 дней назад
Цены на айфоны сейчас настолько высоки, что как по мне, лучше купить за эти деньги, несколько другой фирмы, нормальных телефонов. Тут только один бренд чего стоит.
Посетитель
Melisa
85 дней назад
А я считаю, что если есть возможность, то почему бы дочку не порадовать новеньким айфоном. В ее возрасте все пытаются не только стильно одеваться, но так же и иметь хорошие телефоны брендовых марок.
Посетитель
Vivia
85 дней назад
Автор, айфон, уже давно зарекомендовал себя на рынке, в качестве самого стильного, и раскрученного бренда. Сейчас не только взрослые и обеспеченные люди покупают айфоны, так как есть модели более попроще и по вполне доступным ценам. Например, вот тут можно посмотреть выбор айфонов, в Екатеринбурге https://www.ipavlik.ru/store/iphone/
Посетитель
spriing
3 дня назад
у меня тоже айфон недавно появился, вот теперь думаю какой чехол купить для него
Посетитель
Holsvfa
8 дней назад
spriing:

у меня тоже айфон недавно появился, вот теперь думаю какой чехол купить для него

так в магазине где покупали смартфон можно было и чехол выбрать
Посетитель
Nadysha
Киев
7 часов назад
Holsvfa:

Оригинальные чехлы стоят очень дорого, я например, не вижу никакого смысла платить за чехол большие деньги, если я могу купить такого же качества, но в два раза дешевле, как вот например в магазине UkrApple. Под каждую модель можно выбрать отличный чехол не переплачивая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2020 в 00:53)
Посетитель
Marketka
60 дней назад
Новые этого года надо брать. А какой смысл брать старые прошлогодние???
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.