ГлавнаяФорумРазговоры про любовьКак принять жизненное решение

Как принять жизненное решение

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
1 день назад
Девочки, мне совет нужен. Дело в том, что я еще со школы была влюблена в одного молодого человека. После 11-го класса он уехал в другой город, а я все не могла его забыть. Время шло, познакомилась с мужчиной, в сентябре у нас свадьба. Но вот вдруг появляется ОН! Оказывается, вернулся в родной город, нашел меня и говорит, что всю жизнь любил. Что мне делать? Отказаться от свадьбы? Я просто в такой растерянности, что не знаю как быть!
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
1 день назад
Ох, не знаю. Мне кажется, что ситуация и правда сложная. С одной стороны мужчина, которого вы хорошо знаете, которому доверяете, а с другой - по сути малознакомый человек, с которым не виделись несколько лет. Любовь любовью, но сложится ли у вас с ним жизнь?
Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
1 день назад
Да я и сама прекрасно понимаю, что любовь любовью, но жизнь - это другое. Потому и в растерянности - вдруг и этого потеряю и с тем жизнь не сложится. Эхх...
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
1 день назад
Лично я как правило придерживаюсь в жизни принципа, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. И именно поэтому стараюсь понапрасну не рисковать
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
1 день назад
Очень сложная ситуация. Как бы и правда в погоне за призрачным счастьем все не потерять. Но с другой стороны - если откажетесь от любви, то может всю жизнь об этом жалеть будете. Вот как принимать такое решение? Как не ошибиться? Может вам консультация астролога поможет сделать свой выбор: https://astro-septener.com/services/ ? Подумайте - может и правда звезды укажут верный путь?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.