ГлавнаяФорумСоветуемся!Квартира в Нур-Султане

Квартира в Нур-Султане

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
7 дней назад
Моя младшая сестра вышла замуж и переехала жить в Нур-Султан. Соответственно, родители и я решили подарить ей там свое жилье. Но так как поехать и помочь все обустроить нет возможности, мы бы хотели найти толкового дизайнера. Не подскажете кого-то?
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
7 дней назад
А мне вот непонятно! Если ваша сестра вышла замуж и поехала жить далеко, то может пускай она сама с мужем и обустраивает свое гнездышко?! Ведь жить им же там!
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
7 дней назад
Отчасти я тоже согласна с предыдущим комментатором. Молодая семья должна обустраивать свою жизнь самостоятельно. Но я понимаю и автора. Хочется подарить жилье уже полностью готовое к тому, что бы войти в него и жить. Именно для этого создано немало фирм и компаний, которые предоставляют услуги дизайнеров. Они обустраивают и жилые помещения и рабочие кабинеты. Как вариант, можете посмотреть здесь Мне кажется. что представленные там специалисты смогут удовлетворить ваши желания.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
2 дня назад
Я считаю, что ваша мама должна поехать к сестре и помочь устроиться. Ведь никто не сравниться с родной мамой и ее присутствие должно быть возле вашей сестры, хоть первое время. Это мое мнение и я его никому не навязываю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.