ГлавнаяФорумХобби и увлеченияМагазин одежды

Магазин одежды

Посетитель
Диди
1 день назад
Добрый день. У меня есть свой магазин женской одежды, в Новосибирске. В основном, у меня в продаже одежда размеров 42-48. Но стала замечать, что заходит к нам все больше девушек с более пышными формами, и спрашивают, что им можно подобрать. Но у меня нет большого размера одежды, и я решила, ближе к осени, попробовать заказать на продажу одежду батал. Может кто-то знает проверенных поставщиков одежды больших размеров?
Посетитель
Bilaisa
1 день назад
У меня мама довольно полная женщина, и когда я ее беру с собой по магазинам, то ей действительно, очень сложно что-то подобрать. Поэтому, вы приняли верное решение расширить не только ассортимент, но и размеры.
Посетитель
Melisa
1 день назад
У меня тоже размер не маленький 52, и даже если и нахожу одежду моих размеров, то это постоянно что-то старомодное. Меня такая одежда не привлекает, и хочется чего-то молодежного.
Посетитель
Vivia
1 день назад
Конечно выгоднее всего вам было бы найти какую-то фабрику, по пошиву одежды больших размеров, и уже с ними начать сотрудничать. Но к сожалению это трудно сделать, так как не все фабрики сотрудничают с другими частными предпринимателями. Автор, если вам интересно, то вот тут вы можете посмотреть ветровки оптом https://dilisa.ru/catalog/leto/vetrovki/ На осень как раз то, что нужно.
Посетитель
abudaby
Москва
116 дней назад
Привет, где найти большой выбор одежды больших размеров? Посоветуйте мне что-то
Посетитель
Marmelad
Бар
2 дня назад
Обратите внимание какой большой выбор одежды на фабрике "Wisell" ! Выбрать можно различную одежду по оптовым и розничным ценам на разный тип фигуры. У меня проблема всегда была раньше подобрать одежду для себя 54 размера, но теперь проблема решена, вот уже кардиганы присматриваю на осень по этой ссылке https://novosibirsk.wisell.ru/catalog/tuniki_bluzy/kardigany/ . Если вы еще ни разу не заказывали, то можете оформить пробный заказ!
Посетитель
TakiaNNa
3 дня назад
Ну да, лучше ассортимент побольше иметь.
Посетитель
solo87
Москва
9 дней назад
Добрый вечер, ну вообще идея здравая, да, я вас прекрасно понимаю, т.к. сама сталкивалась с подобной проблемой. Но ничего, решается они спокойно в принципе, просто закажите у вашего поставщика пару комплектов на большие размеры, да и всё. Их точно не нужно в таком же количестве заказывать, что и средние размеры, т.к. оно просто останется по итогу. К слову, можете ещё тут женские платья оптом в Новосибирске заказать, сейчас такие платья как раз сильным спросом пользуются.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.