ГлавнаяФорумСоветуемся!Магазин бытовой химии

Магазин бытовой химии

Посетитель
Bilaisa
4 дня назад
Добрый день. Недавно мы с семьей переехали в Россию. У меня было в планах, открыть свое дело. Смотрю, у нас в городе, не так много магазинов с бытовой химией, да и выбор там очень скудный. И у меня появилась идея, открыть свой магазин. Но нужно же где-то найти поставщиков товара. Вот не знаю, стоит ли начинать этим заниматься, или искать другую сферу деятельности?
Посетитель
Диди
4 дня назад
Конечно, в первую очередь, вам нужно найти как можно более выгодных для вас поставщиков, так как от этого будет зависеть спрос. Если в магазине по соседству, бытовая химия будет дешевле, то так вы можете просто прогореть с вашим бизнесом.
Посетитель
Melisa
4 дня назад
По идее, хороший ассортимент и реклама, должны сработать и привлечь к вам людей, но вполне согласна с предыдущим комментарием, если цены у вас будут высоки, то не ждите что у вас будут в дальнейшем клиенты.
Посетитель
Vivia
4 дня назад
Конечно бытовая химия является одним из самых ходовых товаров, и если правильно проработать концепцию выстраивания вашего бизнеса, то можно не только со временем расширить свои продажи, но и открыть вторую точку. Автор, как вариант, вот тут вы можете посмотреть бытовую химию по оптовым ценам и узнать об условиях сотрудничества https://nbt1.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.