ГлавнаяФорумХобби и увлеченияСовременная эпиляция

Современная эпиляция

Посетитель
Fantomex
135 дней назад
Должно быть давно уже появились методы удаления волос более современный чем брутально выдирать их с использованием воска. Расскажете?
Посетитель
LeoVan
135 дней назад
Почему бы вам не удалять волосы хотя бы бритвенным лезвием? Уж чего точно а бритв изобретено немало и насколько бы они не были опасны но лучше ими эпиляцию делать.
Посетитель
Mesterix
135 дней назад
Полумеры в виде бритья лезвиями многие женщины признают, да. И все же есть более современный вариант. Лазерный Доктор в Москве msk.laserdoctor.ru предлагает именно такой и их лазерная эпиляция - действительно новое слово в деле удаления лишних волос с тела.
Посетитель
Irida
Москва
10 дней назад
А я воском удаляю и мне нравится результат, у меня после него нет раздражений и волоски медленно растут.
Посетитель
Marketka
9 дней назад
У меня постепенно воск и шугаринг на второй план отошли, слишком уж много было вросших волосков после этого, и я стала искать другие методы, более щадящие и эффективные. Решила делать эпиляцию ног лазером, так как это самый современный метод удаления волос. Вот сделаю на ногах полностью, потом возьмусь за подмышки и зону бикини, чтобы уже никаких лишних волос не осталось на теле. А так, это довольно удобно, после каждой процедуры выпадает все больше и больше волос в обрабатываемой зоне, а кожа при этом остается ровной и гладкой, как-будто там вообще никогда не росли волосы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.