ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМатериалы для отделки стен

Материалы для отделки стен

Посетитель
lolwa
Сообщений: 221
5 дней назад
Нужно делать косметический ремонт в киевской квартире, так как обои совсем страшные стали, чёрные по углам из-за сырости, в общем ищу подходящий материал для отделки стен и пока не определилась. Нужен ваш совет.
Посетитель
polada
Сообщений: 223
5 дней назад
Если у вас в квартире сырость, то я думаю, что обои клеить вообще не стоит, они через полгода опять почернеют, скорее всего дом, в котором вы живёте требует заделки швов, у нас такое было тоже. Может быть вам покрасить стены например структурной краской?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2020 в 13:05)
Посетитель
busha
Сообщений: 218
5 дней назад
Пожалуй соглашусь с предыдущим автором по поводу того, что обои вам клеить не стоит, лучше рассмотрите для отделки стен декоративные покрытия https://elf-decor.com/ Я любитель имитации природным материалов в интерьере, мне очень нравится отделка стен под дерево, натуральный камень, они придают помещению свой особый стиль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2020 в 13:19)
Посетитель
kusma
Сообщений: 222
5 дней назад
А вам не нравится отделка стен деревянными панелями? Я понимаю. что она не для всех комнат подойдёт, но например для спальни такой эко-стиль был бы очень уместен.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 171
3 дня назад
Для каких комнат нужны материалы? Просто они могут быть разные в зависимости от помещения. Для коридора можно использовать декоративную штукатурку -она подходит отлично. А для спальни или гостиной лучше выбрать обои, например , вот такие золотые могут быть https://mir-oboev.ua/oboi/zolotye-oboi Обои придают уют комнатам.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2021 в 16:41)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.