ГлавнаяФорумГоворим обо всёмТяжелые заболевания

Тяжелые заболевания

Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
6 дней назад
Моей свекрови подозревают заболевание под названием рассеянный склероз. Особого лечения ей не назначили и мы стоим в ступоре, что делать дальше. Подскажите, куда можно обратиться в Украине с данной проблемой?
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
1 день назад
Ранее вообще не слышала о таком заболевании. Я так понимаю, что это какие-то проблемы с головным мозгом? Может обратиться в псих больницу? Думаю, там знают, что делать.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
6 дней назад
Не согласна я с предыдущим комментатором. В психиатрической больнице в данном случае ничем не помогут. Так как в Украине это заболевание очень распространенное, но и в то же время, совсем не изучено, то лучше всего ехать на обследование и лечение в Израиль. Там вам смогут точно и диагноз поставить, а так же они специализируются на лечении рассеянного склероза. Более подробную информацию посмотрите здесь Пускай ваша свекровь поправляется.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
6 дней назад
Не верю я никаким клиникам! Считаю, что все это выкачка денег, а толку очень мало. Но пробовать ли лечение или нет, дело ваше. Но я бы оставила пожилого человека в покое и обеспечила просто хорошие отношение и заботу. Это лечит от всех болезней.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.