ГлавнаяФорумЖенское здоровьеЛечение в Украине

Лечение в Украине

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
3 дня назад
У моей подруги с Украины случилась беда. Все началось с того, что она начала хромать на одну ногу. После обращения в местную больницу, ей поставили предположили рассеянный склероз. Но лечить никто не берется. Подскажите, что делать? Деток жалко!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2020 в 08:24)
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
Насколько я знаю, то это заболевание ещё практически не изучено и поэтому простые медицинские учреждения не берутся его лечить. Ищите специализированные клиники.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
3 дня назад
В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. В обычных больницах вашу подругу лечить не будут с данным заболеванием. Но, мне кажется, что подозрение на рассеянный склероз - это ещё не означает, что он есть. В Украине есть частные медицинские учреждения, которые не только могут точно подтвердить, но и опровергнуть диагноз, а ещё и предоставить лечение. Информацию об одной из клиник можете посмотреть здесь Думаю, что там помогут вашей подруге.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 296
1 день назад
Автор, а вы сама откуда? Если у вас есть возможность и вы с другой страны, то заберите подругу к себе. В Украине медицине ещё надо долго развиваться, что бы лечить такие заболевания.
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
18 дней назад
Возможно вам необходимы услуги опытного специалиста, могу например вам порекомендовать клинику где лечат сейчас отличные врачи - лечение тревожных расстройств https://taomed.by/trevozhnoe-rasstrojstvo-simptomy-i-lechenie/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.