ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧто готовить?

Что готовить?

Посетитель
Shammi
Сообщений: 334
4 часа назад
Всем привет из Москвы! Девочки, такая проблема. Вернулась из роддома, все внимание на ребенка только - он буквально каждую минуту отнимает, ни на что больше не остается. А мужа-то кормить все равно надо. Подкиньте идеи блюд, чтобы минимум трудозатрат
Посетитель
Hotti
Сообщений: 457
5 часов назад
А что вам, супруг не помогает что ли? У меня, например, первое время только он и готовил. И на ужин и потом на весь день, что бы я не голодная была и от ребенка не отвлекалась пока он на работе
Посетитель
Zoui
Сообщений: 427
5 часов назад
Да, я тоже считаю, что муж должен помогать. Причем не обязательно же готовить. Можно и наоборот - пусть ребенком вечерами занимается, а вы кухней. И не стесняйтесь готовить сразу побольше. Большую кастрюлю борща сварить - потом неделю только разогревать. Ну или когда совсем времени на готовку нет, то можно ведь и просто заказать с доставкой те же роллы, например: https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 341
4 часа назад
Ну вообще, всегда есть блюда, которые требуют очень мало времени на подготовку, а готовятся по сути сами. Ну ту же курицу, например, с картошкой что за сложность в духовку засунуть? Вот и горячий ужин будет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.