ГлавнаяФорумСоветуемся!Что делать, когда муж храпит?

Что делать, когда муж храпит?

Посетитель
Olka
Сообщений: 225
1 день назад
Всем привет из Москвы! В последнее время начала замечать, что муж по ночам начал очень сильно храпеть. Бывает, даже такое, что я не могу спать рядом с ним. Может кто-то подскажет возможно ли с этим что-то сделать?
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
1 день назад
Привет! У меня тоже муж храпит, когда спит на спине. Поэтому я его переворачиваюсь на бочек и все проблема решена. Может и вам стоит попробовать, вдруг поможет.
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
1 день назад
Конечно, можно попробовать и перевернуть, но в основном храп возникает тогда, когда человек испытывает нехватку кислорода во сне и происходит остановка дыхание. Поэтому это очень плохо, и не только потому что это приносит дискомфорт окружающим, но так же очень опасно для здоровья вашего мужа. Но бежать в больницу не обязательно, так как сейчас есть устройства, которые помогают от этого избавится. Допустим можно купить аппарат сипап https://uni-medica.ru/catalog/sipap-bipap-apparaty-servoventilyatory/
Посетитель
Musha
Сообщений: 206
4 дня назад
Да, я тоже читала, что храп приводит к задержке дыхания и мой муж тоже временами храпит. Думаю, наверно и нам стоит приобрести подобный аппарат, вдруг получится избавится от этого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.