ГлавнаяФорумСоветуемся!Помещение под офис

Помещение под офис

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
19 дней назад
Добрый день всем. Нужно купить в городе Благовещенск помещение под офис. Может быть, кто-то предложит мне несколько вариантов? Будет кабинет психолога.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 586
17 дней назад
Можно здесь купить офис в Благовещенске http://anksk.ru/objects/commercial/ Думаю, что сможете подобрать по своим запросам. С какой площадью вас интересуют помещения? Я предполагаю, что все-таки не такое большое, ведь для кабинета психолога не нужно слишком много места, да? Да и дорого же будет стоить.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
17 дней назад
А зачем вам вообще покупать помещение для таких целей? Ведь вы можете просто снять кабинет в аренду. Получится дешевле, чем покупать собственный офис.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
19 дней назад
Если у девушки есть финансовые возможности, то почему бы не купить свое помещение? Ведь это будет собственный кабинет, а с арендуемого могут выгнать.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 386
2 дня назад
О, про феликс мебель хорошие отзывы слышала, так что поддерживаю
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 251
4 дня назад
Мы в Москве ищем хорошее помещение под офис
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
1 день назад
Собирался торговать косметикой, что требовало аренды офиса. В этом вопросе помог деловой партнер. Он порекомендовал арендовать офис в Деловом Центре Новь. Он располагается вблизи станций метро: Бауманская, Красносельская, Комсомольская, 7 минут ходьбы. На сайте https://dcnov.ru/ представлен значительный список объектов. С таким выбором смог успешно вести бизнес. Это показала практика, что важно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.