ГлавнаяФорумСоветуемся!усилитель звука

усилитель звука

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
8 дней назад
Бабушка стала очень плохо слышать, врачи особо ничем помочь не могут, так как возраст уже такой. Нужно купить усилитель звука. Подскажите, какие есть варианты в России?
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
8 дней назад
Нужно купить слуховой аппарат. Разве врач вашей бабушки не сказал, что лучше стоит приобрести? Ведь она не может ходить так и ничего не слышать.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
9 дней назад
Вашей бабушке поможет усилитель звука для слабослышащих https://pokupaylegko.ru/shop/tv-shop/beauty_and_health/sound-amplifiers-for-the-hearing-impaired/ Странно, конечно, что ей лечащий врач ничего такого не посоветовал. Если нет лечения для нее, то есть вот такие средства. У моего деда слух плохой уже несколько лет, спасается такими приборами, теперь хоть слышит нормально.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
9 дней назад
Советую перед покупкой все-таки найти больше информации о слуховом аппарате, чтобы отзывы почитать и убедиться в его хорошем качестве.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
2 дня назад
Вы знаете, мы столкнулись так же с этой проблемой, у бабушки резко сел слух, пришлось купить слуховой аппарат. Купили в Москве, один из недорогих, который посоветовал доктор. Но как оказалось, купить аппарат гораздо проще, чем потом найти на него батарейки. Brillianta, я вам советую обратиться к доктору и купить то, что он вам выпишет. И на будущее, подскажу, где нашла батарейки для слухового аппарата p13 https://batteries-hearing.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.