ГлавнаяФорумСоветуемся!продвижение сайтов в Одессе

продвижение сайтов в Одессе

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Добрый вечер всем! Кто заказывал продвижение сайтов в Одессе? Можете написать, сколько это будет стоить? И поделитесь, сколько по срокам это было?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Мы здесь заказывали продвижение сайтов в Одессе https://wits.agency/services/seo-odessa У нас 2 интернет магазина с мужем, вот их и раскручивали. А что касается сроков и цен, это надо уже индивидуально все обсуждать. Будет зависеть от того, какой у вас сайт. Позвоните и пообщайтесь со специалистами сначала.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 586
17 дней назад
В компании заказывать продвижение будет дорого стоить. Лучше попробуйте найти фрилансера, который сделает вам продвижение дешевле.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
А меня фрилансер один подвел. Поэтому посоветовала бы лучше обратиться в компанию, где работают опытные специалисты.
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
10 дней назад
А разве имеет значение поиск компании именно в городе?! В целом по Украине есть много компаний, которые через интернет будут поддерживать с вами связь и при этом предоставлять регулярные отчеты. Также важно отметить, что вот тут заказать продвижение сайта выгодней всего, тем более что компания в ТОПе по СНГ и пользуется спросом. Рекомендую, потому как регулярно являюсь их клиентом.
Val
Посетитель
Val
Сообщений: 173
13 дней назад
Вообще есть разные методы продвинуться вверх в выдаче гугла и повысить узнаваемость вашего бренда в сети, лучше всего все использовать в комплексе, но можно обойтись только одним направлением, например контекстная реклама идеально подойдет для вашего магазина, попробуйте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.