ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВыбор сковородки

Выбор сковородки

Посетитель
Katarina
Почётный комментатор!
8 дней назад
Девочки, нужно обновить сковородки. Какие вы себе покупаете - что есть хорошего в наших российских магазинах? Я готовлю часто и много -нужно что-то качественное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2020 в 23:08)
Посетитель
Nikor
8 дней назад
Я от тефалевских отказалась -они какие-то тонкие и быстро приходят в негодность. При чем не само покрытие, а от высокой температуры дно прогибается. Тем более, что в магазинах много разных производителей представлено.
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
1 день назад
Никор, нужно брать сковородки не с тонкими стенками. У Тефаля есть и другие варианты - просто нужно в магазине смотреть разные. У меня Tefal Emotion с титановым покрытием - мне нравится. И дно , и стенки утолщенные.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июня 2020 в 23:17)
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
8 дней назад
Для высоких температур лучше покупать сковородки не из алюминия, как скорее всего было у Никор. Для жарки и тушения берите себе из чугуна - в ней как раз удобнее всего это делать. А правильнее будет иметь разные сковородки для приготовления разных блюд при разной температуре. Можно купить такую посуду и с одной ручкой, и с двумя, и даже с носиком для удобного слива из неё соуса или жира, в интернет-магазине посмотрите https://fissman.ru/catalog/skovorody/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2020 в 23:36)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.