Эпиляция

Посетитель
HelgaVelida
3 дня назад
Девочки, как проводите эпиляцию?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2020 в 20:04)
Посетитель
Ariel35
50 дней назад
Добрый день, на мой взгляд самая эффективная и доступная это восковая депиляция, я работаю мастером и себе тоже делаю такую, на во всех местах правда удобно сделать это самой))) Хочу сказать что, чтоб допиться хорошего результата нужно совпадение многих факторов, например качественные материалы, правильная длина волос и так далее. Материалы для своей студии уже долгое время заказываю через italwax довольна их качеством и скоростью обслуживания, возможно кому-то будет актуально.
Посетитель
klink
11 дней назад
Ariel35:
Добрый день, на мой взгляд самая эффективная и доступная это восковая депиляция, я работаю мастером и себе тоже делаю такую, на во всех местах правда удобно сделать это самой)))
Ноги я тоже дома воском сама эпилирую. Правда вот не знаю насчет зоны бикини? Думаю, самой это сделать нереально, это же нужно хорошенько кожу натянуть, и правильно воск дернуть. В общем, для бикини пока использую бритву, но это уже страшно надоело, постоянно сидеть в ванной с бритвой. Да и говорят, лазерной эпиляции на дольше хватает, так что может пойду в салон, плюс не помешала бы лазерная эпиляция спины.
Посетитель
jenya33
Москва
2 дня назад
В Сургуте я вообще неплохих только несколько мест знаю где можно сделать депиляцию. Еще у знакомой несколько раз ваксинг делала, но все же больше предпочитаю сахарную эпиляцию. И топовым на данный момент считаю это того мастера депиляции https://sugaring-vosk.ru/. Соотношение цена-качество прям идеальное, как по мне. Рекомендую.
Посетитель
pantera
4 дня назад
Меня уже честно говоря утомила бесконечная борьба с волосами и я решила попробовать электроэпиляцию. Уже посетила один раз центр электроэпиляции и эстетической косметологии https://center-electra.ru/ Там индивидуально подбирают способ воздействия током. Я пока прошла только первый сеанс, но надеюсь, что через несколько процедур волосы исчезнут навсегда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.