ГлавнаяФорумСоветуемся!картриджи для принтера HP LaserJet

картриджи для принтера HP LaserJet

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
6 дней назад
Совсем недавно работаю офис менеджером в Москве. Ранее на подобной должности не была. Сейчас нужно купить картриджи для принтера HP LaserJet. А где купить, чтобы качественные были я не знаю.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
7 дней назад
Вы же должны были пройти какое-то обучение, а потом уже приступать к работе. Спросите у сотрудника, может быть, есть кто-то, кто вам поможет?
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
7 дней назад
На официальном сайте Hewlett Packard посмотрите, какой именно картридж нужен для вашего принтера. Там же и найдете адреса магазинов, где производитель советует покупать.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
6 дней назад
Вообще, если есть возможность, лучше позвонить человеку, который раньше работал на вашем месте и узнать у него, где раньше оформлялись заказы на картриджи. Если такой возможности нет, то вот магазин в Москве, где можно купить картридж для принтера HP LaserJet https://t-toner.ru/category/originalnye-kartridzhi-hp-hewlett-packard/ У них даже можно оформить срочную доставку день в день.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
1 день назад
Зачем такие сложности? Есть интернет, в нем есть магазины, где просто можно приобрести картриджи с доставкой в тот же офис. Уже сколько раз так делали. Причем берем качественные аналоги тут https://magentashop.ru/kartridji-sovmestimie-lazernie-hp.html на свои принтеры, так как они дешевле, а качество на уровне, от оригинала не отличишь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.