ГлавнаяФорумСоветуемся!чехлы для iphone 11 pro max

чехлы для iphone 11 pro max

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
Кто недавно заказывал в интернете чехлы для iphone 11 pro max? Напишите, где большой выбор есть, да и чтобы подешевле они стоили. А то в торговых центрах в Киеве дорого.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
7 дней назад
Вот можете посмотреть чехлы для Apple Iphone 11 pro max https://vchehle.ua/iphone_11_pro_max Вообще, если хочется купить качественные, оригинальные чехлы, то они всегда стоят дорого. А раньше заказывала чехлы в китайском интернет магазине, так там принт очень быстро портился, прям жалко было потраченных денег.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
8 дней назад
А мне кажется, что без разницы, покупать в торговых центрах или в китайских магазинах. Думаю, что все равно из Китая товар возят.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
7 дней назад
Ну, даже в Китае есть товар различный по качеству. Надо смотреть на цены, если чехол стоит 1 доллар, то понятно, что ничего хорошего от него не стоит ждать.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
11 дней назад
Может не стоит тратить большие средства и просто сделать самому чехол для продукции apple?! Понимаю, что время и нужен мануал, вот поэтому рекомендую уже проверенный, вот здесь https://mobila.guru/faqsingle/kak-sdelat-chehol-dlya-plansheta-svoimi-rukami/ совет и полная инструкция. Получается оригинально, плюс удобно пользоваться и выходить с ним в люди. Возьмите на заметку ресурс, довольно много дельных советов касательно современных гаджетов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.