ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу машину.

Хочу машину.

Посетитель
Temosa
2 дня назад
Я давно хотела купить себе машину, тем более что права у меня есть, а опыта вождения нет, так как нет транспорта. Но судя по ценам на машины в Москве, ездить мне и дальше на метро. Не могу собрать даже на поддержанное авто. Интересно, а в кредит можно взять поддержанный автомобиль, кто в курсе?
Посетитель
Kladi
2 дня назад
Не вижу проблем, возьмите сначала кредит в банке, а потом выбирайте машину. Или же сделайте наоборот, дело сути не меняет. Вот только надо быть уверенным, что банк даст необходимую сумму.
Посетитель
Litlegerrl
2 дня назад
Вы знаете, можно сделать еще проще, просто на просто купить машину в кредит, тем более что в Москве это сделать совсем не трудно. К примеру, здесь можете подобрать подходящий вариант, и сразу же на сайте подать заявку на автокредит https://carro.ru/credit/ . Не думайте, что вы одна в такой ситуации, сейчас практически все берут кредиты, так как без них не обойтись.
Посетитель
DoRa
2 дня назад
Знаю, что банки дают кредит на новые машины, а насчет поддержанных не суверенна. Но уточнить стоит. А чтобы не тратить время зря, для начала поищите машину, а потом интересуйтесь насчет кредита.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2020 в 18:28)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.