ГлавнаяФорумСоветуемся!перевод документов

перевод документов

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
12 дней назад
Нужно сделать перевод документов на английский язык. Подскажите хорошие компании в Киеве, пожалуйста. У меня там юридический текст, думаю, что это сложно.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
12 дней назад
Можете обратиться к фрилансерам. Переведут вам любой текст. Тем более английский язык многие понимают и не возникнет проблем.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
11 дней назад
Вот есть бюро переводов в Киеве https://translation.ecg.ua/ Не думаю, что стоит искать фрилансеров, выйдет дешевле, но не факт, что вам сделают все качественно. А вот в фирмах должны делать качественно. Тем более, там специалисты должны быть опытные, которые не только язык знают, но еще и специфику.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
11 дней назад
Согласна, но бывает по-разному. Есть и фрилансеры, которые могут сделать качественный перевод. Но в фирме лучше, конечно же.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
3 дня назад
Добрый день. Мне нужно подготовить некоторые документы для поездки заграницу. Я хочу пройти лечение. На данном этапе нужен перевод паспорта и я нашла отличное бюро переводов алматы. Что можете рассказать про их услуги? Хорошие ли там работают специалисты? А то мне бы хотелось, что все хорошо перевели, без ошибок. А в дальнейшем еще и медицинские документы нужно будет перевести.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.