ГлавнаяФорумСоветуемся!Агроволокно

Агроволокно

Посетитель
TatianaSmirnova
Каменный Брод
1 день назад
Всем привет! Садоводы и огородники, я понимаю, что урожай уже посеян, и уже кто-то собирает первый урожай, но хочу спросить. Я зашла к соседу по даче, и увидела у него, что огород застелен черным полотном. Он сказал, что это агроволокно, что он значительно облегчает наш труд. Кто этим еще пользуется, стоит ли на следующий год покупать это волокно?
Посетитель
KiraTopalova
4 дня назад
Да, классная штука, в зависимости от плотности агроволокно способно удержать температуру на поверхности земли выше, чем температура воздуха, и это очень удобно в теплицах.
Посетитель
LinaLima
1 день назад
Я заблаговременно делаю компост, и сажаю в него кабачки и тыкву. Так вот, чтоб не прорастали сорняки я укрываю землю черным укрывным материалом (агроволокном). Очень удобно.
Посетитель
KoshkaMurka
8 часов назад
Мне очень нравится использовать агроволокно при выращивании клубники. Подготавливаю землю, высаживаю кустики клубники, накрываем ее сплошным покрывалом агроволокна. В районе каждого кустика делаю разрез, и через него высвобождаю клубнику, и так поступаем с каждым кустом. Если интересно, то агроволокно покупаю вот здесь https://www.standartpark.ua/catalog/agrovolokno/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.