Принтер

Посетитель
Zoui
Сообщений: 424
1 день назад
Привет из Москвы. У меня что-то с принтером HP Laserjet или с картриджем. Я их экономно расходую, печатаю мало, а как начинает хуже печатать, так просто встряхну и все. Потом отдаю на заправку и все. А сейчас пошла черная полоса и ничего не могу сделать. В чем проблема?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2020 в 22:36)
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 338
1 день назад
Сильно трясете-то? Я знаю, что многие так делают, когда тонер начинает заканчиваться. Но вообще, этого делать нельзя - можно внутренности повредить и все - тогда уже только выбрасывать. Хорошо хоть, что купить новый картридж HP Laserjet - это не проблема. Сюда, например, можно обратиться: https://t-toner.ru/category/originalnye-kartridzhi-hp-hewlett-packard/
Посетитель
Shammi
Сообщений: 331
1 день назад
Хм! Всегда встряхиваю и ничего - никаких проблем еще не возникало. Даже не знала, что этого нельзя делать. Но я, конечно, не прямо трясу, а просто легонько потряхиваю, чтобы тонер внутри распределился равномерно
Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
1 день назад
Ну уж нет. Я один картридж уже сломала таким образом, так теперь с ними очень аккуратно стараюсь обходиться, чтобы не задеть ни тряхнуть лишний раз
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
1 час назад
Нужен ремонт принтеров? Обратитесь к ним за помощью, если ваш принтер вышел из строя, в компании мне починили и сделали ремонт полосящего принтера Ricoh. Они выполнят ремонт любой сложности и проконсультируют вас относительно дальнейшей эксплуатации. Вы можете рассчитывать на комплексный и качественный ремонт систем вашего устройства, обратившись в компанию.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
3 дня назад
Ну если редко его используете, то есть вероятность, что картридж просто начал сохнуть. И тут надо бы новый просто покупать. Не обязательно при этом искать дорогие оригинальные картриджи, а можно взять хороший аналог у https://magentashop.ru/kartridji-sovmestimie-lazernie-hp.html . Я у них уже брал, печатает так же, как и родной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.