ГлавнаяФорумРазводРазвод

Развод

Посетитель
KoshkaMurka
3 дня назад
Хочу разводится с мужем. Я точно знаю, что он мне изменяет, только доказать пока это не могу. Детей у нас нет, я хочу и спланировать свой уход максимально быстро и легко. Девочки, кто проходил через предательство и развод? Как вы себя брали в руки?
Посетитель
KiraTopalova
3 дня назад
А вы точно уверены, что он изменяет ? Может быть, вы накрутили себя или может «добрые люди» вам что-то рассказали, а вы верите. Не кипятись, вам надо немного остыть и взвесить все за и против, а потом уже принимать такие решения.
Посетитель
LinaLima
3 дня назад
Если Вы точно знаете, что муж вам изменяет, то такое прощать нельзя, лучше разводиться и заниматься собой, своим личностным ростом. Не нужно тратить жизнь на человека, который вас не любит и не ценит.
Посетитель
TatianaSmirnova
Каменный Брод
3 дня назад
Автор, а у вас есть совместно нажитое имущество? Наверняка же есть. Вам нужно все сделать по умному, чтоб максимально себя в этом плане обезопасить. Я вам советую прежде, чем предпринимать какие действия, проконсультироваться с юристом по семейному праву. Могу вам для этих целей посоветовать вот эту юридическую компанию https://ocsp.com.ua/services/divorce/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.