ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВолшебные добавки

Волшебные добавки

Посетитель
Vestochka
2 дня назад
Вы используете какие-то растительные экстракты или пилюли для улучшения работы организма и оздоровления себя изнутри? Вот, думаю, стоит ли и мне что-то попробовать? Подруга говорит что можно просто, перейдя на растительную пищу решить все внутренние проблемы организма и наладить его работу... Хотелось бы еще услышать мнение девочек с форума.
Посетитель
Fiona
2 дня назад
Автор, если у вас все в порядке, то можно жить как живется и ни о чем не думать. Но если есть какие-то проблемы, то нужно принимать меры, причем. как можно раньше. Я принимаю Лактис https://ohonto.com/zdorovie/biodobavki/zheludochno-kishechnyj-trakt/laktis-laktobakterii-10ml У меня периодически возникают проблемы с кишечником в виде запоров и Лактис мне помогает их решить. Переходить на продукты питания растительного происхождения пробовала - без толку. А вот экстракт растений Лактис помогает - парадокс.
Посетитель
Genrietta
19 дней назад
Я постоянно что-то пью. Это могут быть и пивные дрожжи с разными добавками, и спирулина, и вытяжки из различных растений. Вижу что моя кожа стала чистая, а волосы блестят как никогда раньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2020 в 14:25)
Посетитель
Hava
2 дня назад
А я долгое время сидела на кефирной диете и, похоже, таким образом, избавилась от кучи различных проблем со здоровьем и внешним видом. Похудела, похорошела, наладила работу органов внутренней секреции.
Посетитель
Olena
7 дней назад
А я только недавно прочитала о пользе Хлореллы https://www.wildberries.ru/catalog/6758901/voprosy Оказывается, она выводит шлаки и нормализует вес. Нужно будет в ближайшее время начать принимать ее в таблетках. Я раньше следила за собой, а в последнее время запустила. Чувствую, организм очень зашлакован, да и вес лишний имеется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.