Музыка!

Посетитель
Zoui
Сообщений: 424
1 день назад
Ура, я замуж выхожу! Свадьба у нас в октябре будет, а я уже вся на нервах. Столько всего нужно успеть сделать, организовать, продумать. Так дорого это в Москве все.. Вот что хотела спросить - может порекомендуете не слишком дорогого диджея на свадьбу?
Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
1 день назад
Мои поздравления! Очень хорошо вас понимаю. Сама последние два месяца перед свадьбой спать спокойно не могла - вся избегалась и постоянно было такое ощущение, что я забыла что-то важное. А вот музыкой у нас жених занимался
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 338
1 день назад
Мой совет - на ком на ком, а на DJ на свадьбе точно экономить нельзя! Сами же понимаете, что музыка - это по сути успех всего мероприятия и настроение, какое будет у всех гостей. Или вся плясать пойдут или будут сидеть скучать. Так что отнеситесь к выбору серьезно. Вот на этого DJ можете, например, посмотреть: https://djraul.ru/ Отзывы только обязательно почитайте прежде чем принимать решение
Посетитель
Shammi
Сообщений: 331
1 день назад
Ну не знаю. Дело вкуса, конечно, но у нас, например, было очень скромное торжество для самого узкого круга. Никаких заморочек с музыкой, никаких нервов. И все прошло очень здорово!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2020 в 00:24)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
3 часа назад
Приветствую. В отличие от большинства музыкальных сайтов, музыкальный ресурс https://mp3uk.net/pesen-2020/6438-ramil-sijai.html предоставляет действительно качественный материал. Имеющийся контент проверяется сотрудниками сайта на наличие запрещенного содержания. И, конечно, уровень звучания музыки однозначно остается отличным. Тут знают, что для меломанов очень важен хороший звук.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.