ГлавнаяФорумГоворим обо всёмАвтоломбарды в Алматы

Автоломбарды в Алматы

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
14 дней назад
Здравствуйте. Кто недавно обращался в Алматы в автоломбарды? Напишите, пожалуйста, какие сейчас есть условия? Можно ли водить автомобиль до погашения долга?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
13 дней назад
Вот есть автоломбард в Алматы https://tascredit.kz/ Вы можете связаться со специалистами и все подробно узнать. Если нет другой возможности получить деньги, а они очень нужны, то можно воспользоваться такими услугами. Но скажу честно, я очень редко беру кредиты и один раз вот обращался муж в автоломбард, так как деньги нужны были.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
13 дней назад
А почему вы в первую очередь не пойдете в банк? Если в одном отказали, то могут в другом дать. Просто попробовать, в банке же проще.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
13 дней назад
Мало ли какие причины могут быть. Просто в банке могут отказать из-за того что человек в черном списке находится. А в ломбарде дадут.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
2 часа назад
Воспользовался услугами Автоломбард Владимир https://avtolombard-express.ru/vladimir условия очень даже неплохие. За первый месяц льготная ставка по процентам, страховка авто, перерасчет по дням. Машину я забрал через 2,5 месяца, в том же состоянии, даже с заряженным аккумулятором (это приятно). В общем для ломбарда у них очень хорошие условия. Как и обещал, передаю огромное спасибо менеджеру, реально выручил в трудный момент. Теперь знаю к кому обратиться, если что.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.