ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРусский народный костюм

Русский народный костюм

Посетитель
Vesilina
Сообщений: 130
8 дней назад
Девочки, подскажите, где в Москве можно приобрести русский народный костюм и кокошник? В школе организовывается мини-музей и т.к. я глава родительского комитета класса, директор поручил мне найти, где можно купить женский наряд. Хотелось бы, чтобы костюм был красивым, при этом не слишком дорогим. Всем спасибо!
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 133
8 дней назад
Так может объявить на общешкольном родительском собрании, что требуется народный костюм? Может у кого-то из родителей есть что-то подобное. Или может какая-то мамочка согласиться пошить наряд.
Посетитель
Muha
Сообщений: 120
39 дней назад
Пошить народный костюм не так просто, так как для его изготовления обычно применяется множество лент, вышивки, других украшений. Нужно обладать соответствующим опытом и мастерством. А вот купить русскую народную одежду вполне реально. Как вариант, можете ознакомиться с некоторыми моделями кокошников, а также условиями заказа народных костюмов https://kokoshkin.shop/ Возможно заинтересует.
Посетитель
Elli
Сообщений: 171
8 дней назад
Мне очень нравятся русские кокошники. Такое ощущение, что этот головной убор передает все величие русского народа. Стоит правда хороший кокошник не дешево. Но надеюсь вы найдете хороший вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.