ГлавнаяФорумПитание и диетанужен совет

нужен совет

Посетитель
Неля
Сообщений: 541
9 дней назад
привет, а кто чем пробивает засоры в трубах? мы уже не знаем что и делать
Посетитель
Madama
Сообщений: 621
Гадяч
11 часов назад
Нужен совет по поводу выбора фильтра воды для дома. Я уже устала от постоянной накипи на чайнике. Мою его с лимонной кислотой почти каждые два дня. Как представлю, что у нас в желудках творится...
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 530
Полтава
3 дня назад
Для домашнего пользования лучше и удобнее купить проточный фильтр для воды, например фирмы Aquafilter https://bt.rozetka.com.ua/protochnye-filtry/c196456/producer=aquafilter/, у которого трех- или даже четырехступенчатая система очистки. Вся система прячется под раковину, а кран устанавливается на раковину.
Такой фильтр обеспечивает очищение воды от активного хлора, свинца, меди, формальдегида и еще разной гадостей, которые отнюдь не добавляют здоровья.
Мои дети теперь могут напиться воды прямо из-под крана даже не нужно кипятить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2020 в 22:12)
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 465
11 часов назад
Нужен совет по выбору напольного покрытия для квартиры. Я настаиваю на линолеуме, а вот мужу хочется ламинат.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
5 дней назад
В офисе случилась внештатная ситуация - забилась канализация. Это расстроило, пришлось думать, что делать. У нас работают программисты, которые не знают, как чистить канализацию. Стали смотреть перечень компаний в интернете. Обратили внимание на компанию Центр Бытовых Услуг, с которой приятно сотрудничать. Приезд мастеров в удобное для клиента время. На сайте https://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ оставили заявку и остались довольны качеством.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.