ГлавнаяФорумСоветуемся!Оформление уличной веранды

Оформление уличной веранды

Посетитель
Muha
Сообщений: 120
14 дней назад
Занимаемся обустройством веранды в загородном доме. Любим собраться всей семьей на посиделки. Сейчас вот нужно купить большой овальный стол и прочные стулья. Присмотрела, понравился стул Tolix черный https://proffbar.ru/products/stul-tolix-chernyj Как считаете такой вариант будет хорошо смотреться? Или порекомендуйте, где еще есть большой выбор стульев, только обязательно чтобы доставка по Москве была? Меня конечно еще подкупила скидка. Нам нужно 16 штук, получается выгодно.
Посетитель
Elli
Сообщений: 168
9 дней назад
Эти стулья из стали? Наверняка они тяжелые. Не лучше ли купить обычные пластиковые? Они конечно не такие прочные, зато легкие, удобно будет переставлять. Да и цена у пластиковых гораздо дешевле.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 129
14 дней назад
А мне такой вариант стульев нравится. За счет того, что они стальные, такие стулья прослужат вам долго. А чтобы было комфортно сидеть, можно дополнительно купить специальные мягкие подушки на сиденье.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 132
14 дней назад
Бренд Tolix довольно известный. В основном они специализируются на изготовлении дизайнерских стульев и табуретов, в том числе барных. Мое мнение - их продукция априори не может быть плохой. Но решать только Вам конечно.
Посетитель
Sergei
Сообщений: 283
Владимир
2 дня назад
А мы веранду сделали из стекла, выглядит мега круто. Если надумаете, то берите только закалённое стекло, а ещё лучше в этой компании https://molly-quartz.ru/ они продают только оптом, но поскольку у нас несколько проектов было, то как раз вложились в объем, вы же можете найти таких же людей как вы и заказать сразу на нескольких людей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.