ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСалон красоты

Салон красоты

Посетитель
Hotti
Сообщений: 453
1 день назад
Доброго всем дня! Открываю свой салон красоты в Москве, вот и думаю - как лучше всего его прорекламировать? Хотелось бы как-то грамотно и продуманно выстроить работу по привлечению клиентов
Посетитель
Zoui
Сообщений: 423
1 день назад
Вы молодец, что сразу озаботились этим вопросом. Потому что многие делают как - открываются с мыслью - да ладно, как-то нибудь получится, а через несколько месяцев закрываются. Потому что к ним никто не идет.
Посетитель
Shammi
Сообщений: 330
1 день назад
На мой взгляд нужно подумать о том, чтобы красиво оформить входную группу, вывеску заметную сделать. Ну и, конечно, нужна реклама. Может в журналах каких-то?
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 337
1 день назад
На счет журналов сомнительно.. Их кто-то читает вообще еще? Мне казалось, что давно уже все ищут информацию только в интернете. Именно там, думаю, и стоит рекламироваться. Можно завести страничку в соцсетях или даже найти фирму, которая занимается созданием сайтов под ключ и заказать у них сайт вашего салона: https://citron-online.ru/
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
26 минут назад
Привет) Обычно слава о салонах красоты и спа передается из уст в уста, поэтому только качественный сервис и дополнительные подарочки в первое время сделают вам имя и большой клиентопоток. Например, я уже много раз ходила на SPA-программы для женщин в BIOSFERA https://spa-bio.ru/services/spa-programmy/spa-for-women/ и уж тем более подружкам тоже их рекомендую. Потому что там меня ждут , холят и лелеют.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.