ГлавнаяФорумСоветуемся!Экскурсия для ребенка

Экскурсия для ребенка

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
8 дней назад
В этом году моя дочка идет в первый класс. Я хочу перед школой свозить ее на море, но при этом, хочу что бы это не просто было лежание на пляже, а что-то более познавательное. Что посоветуете?
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
1 день назад
Сомневаюсь, что для ребенка такого возраста нужны какие-то познания. По моему, там впечатлений будет вагон только от того, что побывает на море и поляпаеться в воде. А пользы от морского воздуха будет вдосталь.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
8 дней назад
В принципе, я согласна с предыдущим комментатором. Самое большое впечатление у ребенка будет от самого моря. Но насчет экскурсии, то это тоже будет полезно. Ведь у деток очень развита память. И даже если слушают они не внимательно, все равно им все это откладывается в памяти. Что бы получить все и сразу, то я бы советовала поехать на отдых в Севастополь. Тем более, что там есть и морские прогулки с экскурсоводом. Должно быть интересно. Более подробную информацию можете узнать здесь Обдумайте такой вариант.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
1 день назад
А вы спросите у ребенка, чего хочет она. Вообще никогда не понимала, когда решают все за деток. Ведь они сами знают, что им нужно и как. Не стоит без них принимать решение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.