ГлавнаяФорумСоветуемся!Компьютер

Компьютер

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
15 дней назад
Нужен совет, подскажите, пожалуйста, собираюсь компьютер приобрести и не могу определиться, купить уже собранный, готовый или же самим подбирать? Если готовый покупать, то какой лучше выбрать в Минске?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
14 дней назад
Смотря для каких целей вам компьютер нужен. А вообще, если вы разбираетесь в компьютерах, то лучше самостоятельно подобрать все комплектующие, все параметры.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
14 дней назад
Сыну компьютер нужен был для того, чтобы тянуть тяжёлые игры, мой ноутбук не справлялся с ними. Я особо в компьютерах не разбираюсь, но все же сын сам подобрал все. Результатом очень доволен.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
14 дней назад
Я вот лично не особо разбираюсь в компьютерах, мне он нужен был для работы. Так как я работаю из дома, появилась нужда купить мощный компьютер. Просто готовый выбрали, особо не парились. Только перед покупкой советовалась у знакомого программиста. Мы выбрали подходящий нам по цене, показали знакомому, он одобрил и мы купили. Тут можно купить компьютер в Минске https://npx.by/catalog/kompyutery
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
1 день назад
Заказать компьютерную помощь в компании вы можете 7 дней в неделю, ведь их мастера трудятся без перерывов и выходных! Кроме того, выезд осуществляется абсолютно бесплатно в любой район Вашего города и вам окажут очень качественную компьютерная помощь https://lanet.help/ru/ по ценам у них недорого и очень даже привлекательно. Ознакомьтесь пожалуйста с порталом, уверен, что многим понравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.