Адвокат

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
6 дней назад
Девочки, мне нужна помощь при разводе. Муж угрожает, что заберет квартиру и машину. Благо, хоть ребенка не требует. Мне нужно найти адвоката в Москве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 09:13)
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
4 дня назад
Вам нужен адвокат по семейным делам в Москве https://familyadv.ru/ Без адвоката будет очень сложно решить эти вопросы. Сейчас очень редко развод проходит спокойно. В основном всегда скандалы, раздел имущества и детей. Хорошо, что ваш муж еще ребенка не пытается забрать. А то сколько случаев бывает в мире.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
4 дня назад
А вы квартиру и машину покупали в браке? Если в браке, то вы будете делить все имущество с мужем. А вот если это было все его, то конечно, он может забрать.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
5 дней назад
Конечно, без адвоката не обойтись никак. Попробуйте сначала получить консультацию у адвоката. Часто бывает, что первая консультация бесплатная.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
3 дня назад
Здравствуйте. Могу всем порекомендовать одну очень классную юридическую компанию которая поможет в решении уголовных вопросов, вот контакты - уголовный адвокат в Санкт-Петербурге Александров К.С. https://advokataks.ru/ Он помог моему родственнику избежать тюрьмы в прямом смысле этого слова, уже одной ногой был там практически, но ничего, юрист справился. Обращайтесь только к лучшим. Цены недорогие, так что советую всем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.