ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДушевая кабина или ванна?

Душевая кабина или ванна?

Посетитель
LediU
29 дней назад
Здравствуйте. Может кто-то посоветовать, где в Москве хороший выбор душевых кабин по доступным ценам? И вот интересно какие есть мнения по поводу того, что лучше, - ванна или душевая кабина?
Посетитель
Sabrina
29 дней назад
Доброго времени суток Вам. Можно в интернете посмотреть где в Москве продаются душевые кабины, я в прошлом году так и сделала, гуглила, сравнивала параметры и цены. В итоге купили душевую кабину Cerutti https://kd.market/cerutti/. Вообще у каждого свои предпочтения, кому-то нравится принимать душ, а кто-то любит понежиться в ванной. Думаю некорректно советовать что лучше, руководствуйтесь тем, что Вам больше подходит.
Посетитель
Xena
29 дней назад
Доброго времени суток. Лично я предпочитаю ванну, так как очень люблю понежиться в теплой воде. А вот муж у меня больше любит душ. Купить душевую кабину советую в ближайшем соответствующем магазине, так как цены везде примерно одинаковые, не сильно отличаются. А чем ближе купите, тем ближе домой везти.
Посетитель
Barmensha
29 дней назад
Ну где купить при помощи интернета найти несложно. Вообще можно на рынок съездить, там наверняка неплохой выбор есть. Но обязательно уточняйте дают ли гарантию.
Посетитель
Ekler
Киев
9 дней назад
По поводу выбора Вы уже смотрите сами, или посоветуйтесь с членами семьи. У нас долго стояла ванна, решили поменять на душ, так как никто ванну не принимает. Все быстро принимают душ. С душевой кабиной стало и места больше и как-то ванна стала уютнее, по другому смотрится. Машинку из кухни перенесли в ванную.
Выбирайте сантехнику негде ближе, а где надежнее. Сейчас доставка стоит совсем недорого, так что Вам и домой доставят и на этаж поднимут при необходимости.
Посмотрите варианты в магазине Сантехрай. Мне приглянулась фирма Хансгрое . Немцы всегда хорошо делают, так что качество несомненно отличное. Ну а по стоимости уже смотрите сами. В каждой фирме есть как бюджетные варианты, так и эксклюзивные.
Посетитель
Malaja1
1 день назад
можно взять гидромассажный бокс
Посетитель
VladlenaS
10 дней назад
Я считаю, это все просто дело личных предпочтений и удобства. Если вы не принимаете ванную (или делаете пару раз в год), то сами понимаете, зачем она вам? У нас кабинка, и все для неё покупали через магазин https://meduzza.ru/catalog/dushevye_kabiny_i_ugly/zapchasti_dlya_dushevykh_kabin_1/. Но там и выбор ванн очень большой. Так что зайдите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.