#1 - 1 июня 2020, понедельник
|
Посетитель
Сообщений: 145
5 дней назад
|
0
Здравствуйте. Недавно я вышла замуж. Муж у меня всегда был любителем покушать, да и я не прочь. Но я совсем не дружу с тестом, не выходит оно у меня. Сейчас он просит меня что-то спечь, а я боюсь испортить продукты. Подскажите, может кто знает, где в Уфе продают вкусную выпечку?
|
#2 - 1 июня 2020, понедельник
|
Посетитель
Сообщений: 148
5 дней назад
|
0
Автор, если у вас есть мама или бабушка, то лучше попросить, чтобы они вас научила обращаться с тестом. Вы же не будете всю жизнь покупать выпечку. А так, стали, когда захотели, и приготовили.
|
#3 - 1 июня 2020, понедельник
|
Посетитель
Сообщений: 122
5 дней назад
|
0
У меня тоже, только пирожки получаются на кефире, а с дрожжевым тестом у меня не выходит работать. А у кумы моей, просто шедевры выходят, поэтому сладкую выпечку она печет на нас двоих.
|
#4 - 1 июня 2020, понедельник
|
Посетитель
Сообщений: 147
5 дней назад
|
0
Конечно если мужчина, живя с матерью, привык есть постоянно пироги, булочки и чебуреки, то ему будет не просто прожить без выпечки. У вас есть два варианта, либо пойти на курсы и научиться готовить, либо покупать уже готовую выпечку. Автор, как вариант, вот тут вы можете заказать доставку пирогов на дом https://fabrika-pirogov.ru/
|
#5 - 23 июля 2020, четверг
|
Посетитель
Сообщений: 92
3 дня назад
|
0
Если выпечка не получается, то действительно не парьтесь. Я могу приготовить только шарлотку и на этом всё. Зато обожаю делать супы, приготовьте своем мужу солянку, они все её обожают. Там собрано столько видом мяса, что любой мужик с радостью съест такое вкусное блюдо. Вот подробный рецепт https://www.djurenko.com/cooking/supy/miasnaia-solianka.html со всеми ингредиентами, которые нужно купить.
|