ГлавнаяФорумСоветуемся!Игры на андроид

Игры на андроид

Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
7 дней назад
Девочки, какие вы знаете простые игры на телефон на андроид? Посоветуйте что-нибудь, чтобы можно было ребенка иногда отвлекать на эти игры, а то сил моих уже нет? Ребенку 5 лет, ни секунды не сидит на месте.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
7 дней назад
Как же я вас понимаю. У самой 2 ребенка, 5 лет и 2 года. Ничего не дают делать. Я стараюсь особо не давать им телефоны, но бывает такое, что ну очень нужно их отлечь, и даю на 5 минут. Вот можно посмотреть игры для андроид https://fanapk.ru/games/ Я не знаю, какие игры ваш ребенок полюбит. Но мой пятилетний любит гонки.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
7 дней назад
Лучше не давать детям телефоны, во-первых, это вредно для глаз, а во-вторых, они могут уронить смартфон и разбить. так что я вам не советую.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
8 дней назад
Лучше в 5 лет что-то развивающее закачать. К примеру, есть приложения, где учат буквы и цифры. Такое ребенку будет интересно и одновременно полезно
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
11 дней назад
Все верно, в таком возрасте если и скачивать игры, то только полезные и развивающие. Но как правило самые лучшие это платные, поэтому рекомендую вам заранее подумать про данный пункт и прочитать мануал https://mobila.guru/faqsingle/kak-skachat-platnye-igry-besplatno-na-android/, который позволит платные игры скачать абсолютно бесплатно. Кстати, если ребенок активный, то лучше что-то из спорта или во все занять его физическими упражнениями.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.