продукты

Посетитель
Юлия
13 дней назад
Случилось так, что по своим физическим возможностям я временно не могу выходить из квартиры. Живу одна и обеспечивать меня продуктами некому. Кто смог бы мне помочь в Новосибирске? Или посоветуйте, как мне поступить в данной ситуации?
Посетитель
Partizanka
1 день назад
По моему не такой уж сложный вопрос. Если даже вы живете одна, то знакомые и друзья у Вас все таки есть. Не сложно обратиться к ним за помощью. При необходимости им можно и заплатить за услуги.
Посетитель
Karamelka
13 дней назад
Служба социального обеспечения занимается решением вопросов, как у Вас. Встать у них на учет и за Вами будет закреплен человек, который будет Вас обслуживать и совершенно бесплатно.`
Посетитель
Vanessa
28 дней назад
В наш век интернета подобные вопросы должны отпадать. Есть специальные фирмы, которые рекламируют свою продукцию и по Вашим заявкам обеспечивают доставку клиентам. Гарантируется своевременность доставки и качество продукции. Оплату можно производить наличными или через интернет. Вот посмотрите, здесь, к примеру, есть продажа продуктов питания https://sibprod.info/ Попробуйте к ним обратиться.
Посетитель
Mendes
5 дней назад
Подскажите, где можно вкусной баранинки заказать?
Посетитель
Babusjka
Сомбреро
7 дней назад
В интернет-магазине Удачный формируют свой ассортимент только из свежих фермерских продуктов с прозрачным для потребителя составом без длинного перечня хитрых добавок. О нем я узнала от подруги, которая дала мне координаты сайта https://u-dostavka.ru/ . Понравилось то, что мясо доставляется клиенту оперативно, в течение 2-х часов с момента заказа. Это удобный вариант приобретения качественных продуктов, который значительно экономит время. Для начала приобрела баранью грудинку на кости по стоимости 519 руб. за килограмм. Его использовала в сочетании со стручковой фасолью, а также как основу к супу харчо. Вкус, приготовленных блюд, восхитительный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.