ГлавнаяФорумСоветуемся!детская обувь

детская обувь

Посетитель
VeraSokolova
52 дня назад
Пирветик, форумчанки. Подбираю интернет магазины с детской обувью, на тот случай если вдруг карантин опять ужесточат и обычные магазины сновf закроются. Может поделитесь своими любимыми магазинами если таковые есть?
Посетитель
RitaDyakus
52 дня назад
Я для детей на ОЛХе подбираю обувь, так намного удобнее и выгоднее, там постоянно мамочки выставляют обувь для детей и она зачастую в очень неплохом состоянии. Дети то растут быстро и поэтому на олхе можно занедорого приобрести очень неплохую обувь.
Посетитель
VeraSokolova
52 дня назад
Я там тоже "пасусь" но не всегда подходит подержанная обувь для детей, иногда нужно и новенькую покупать ))). Вот на этот случай хочу составить себе список интернет магазинов детской обуви, чтобы потом не искать в случае чего.
Посетитель
OlgaNetrebko
Очаков
15 дней назад
Я тоже себе составляю такого рода списки состоящие из нужных сайтов, а то ссылку потеряешь и все ищи потом неделями тот сайт, особенно если ты им не часто пользуешься и название забываешь. Я например детсские кроссовки в марте заказывала на сайте Мида, у них очень неплохая детская обувь и стоимость адекватная.
Посетитель
MoliPoli
1 день назад
Ребенку покупаем обычно обувь онлайн. Это помогает сэкономить время, деньги и нервы (особенно мамы). Уже не первый раз заказывали через https://theoleo.com.ua/ua/modne-dytyache-vzuttya/. Остались довольны, думаю вернемся к ним еще не один раз. Так что присмотритесь, ассортимент огромный)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.