Товары для кошек

Посетитель
Тутси
161 день назад
В связи с карантином лишний раз не хочется выходить в магазин, в т.ч. и в зоо, а у меня две кошки живут, которых надо кормить и ухаживать за ними. Так вот, подскажите хороший зоомагазин, в котором можно сразу и корм, и наполнители,и лекарства купить одним кликом, т.е. через инет. Конечно товары должны быть качественные. bc
Посетитель
Альбина
161 день назад
я заказываю через центральный интернет зоомагазин magizoo, всегда свеженький корм, бесконтактная доставка.
Посетитель
Надежда
161 день назад
Я своей кошечке заказываю корма в зооград, нравится ассортимент, всегда всё свежее, доброкачественное. Оперативно доставляют, цены разумные. Я и моя кошка довольны smile Заказ оформляю через сайт https://www.zoonemo.net/, всегда перезванивают, уточняют заказ, консультируют. Всё хорошо, никаких нареканий.
Посетитель
Zlata
156 дней назад
Лучше кормить натуральным кормом. Дешевле и полезнее 100 грамм мяса, чем пакет корма непонятно из чего.
Посетитель
TakiaNNa
1 день назад
Тутси:
В связи с карантином лишний раз не хочется выходить в магазин, в т.ч. и в зоо, а у меня две кошки живут, которых надо кормить и ухаживать за ними. Так вот, подскажите хороший зоомагазин, в котором можно сразу и корм, и наполнители,и лекарства купить одним кликом, т.е. через инет. Конечно товары должны быть качественные.
Если еще актуально, то советую в интернет-зоомагазин PetCenter заглянуть, у них большой выбор товаров для котов и другой живности. Сама там заказываю регулярно корм и наповнювач для котячого туалету, качество хорошее и по деньгам выгодно выходит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.