ГлавнаяФорумО детяхПодарок сыну

Подарок сыну

Посетитель
busha
Сообщений: 222
7 дней назад
В июне моему сыну исполнится семь лет, я хотела отметить его день рождения в одном детском заведении Киева, это должно было быть моим главным подарком, но теперь планы изменились, будем праздновать дома. Он у меня спортсмен, увлекается футболом, что можно ему подарить?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2020 в 19:49)
Посетитель
polada
Сообщений: 227
7 дней назад
Может вам стоит подарить ему фирменную спортивную обувь? Я знаю, какое большое значение футболисты уделяют своей обуви, у меня племянник тоже футболом увлекается, они за год не одну пару кроссовок сменили.
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
7 дней назад
А я согласна с предыдущим автором, можно мальчику на день рождения подарить хорошие футбольные бутсы, например фирмы Найк, или же мяч футбольный купить https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi Я конечно не сильно в этом разбираюсь, но по моему мяч фирмы Adidas Finale должен быть хорошим подарком для юного футболиста.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2020 в 19:58)
Посетитель
kusma
Сообщений: 226
7 дней назад
Может быть вы осторожненько узнаете у сына что бы он хотел получить в подарок? Я сама люблю делать сюрпризы и видеть как дети радуются и удивляются подаркам, но нахожу способы узнать их желания и по возможности это покупаю.
|
ЕГЭ
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.