ГлавнаяФорумСоветуемся!как разнообразить семейную жизнь

как разнообразить семейную жизнь

Посетитель
OlgaNetrebko
Очаков
11 дней назад
Приветик, форумчанки. Помогите советом, наши отношения с мужем немного охладились, не знаю, что является причиной, трехмесячное седение дома на карантине или просто такой период, но сидеть сложа руки я не привыкла, есть парочка идей, но я не знаю где купить интимные аксессуары, подскажите если знаете.
Посетитель
KoshkaMurka
2 дня назад
Я так понимаю, что ищете вы секс шоп, так этого добра в интернете вроде бы немало, у меня постоянно баннерная реклама выскакивает, почти на любом сайте, даже в магазине детской одежды, нее вижу проблемы, поищите по поисковику.
Посетитель
OlgaNetrebko
Очаков
11 дней назад
Дело в том, что поп поисковику я и так уже нашла парочку, но не знаю насколько они надежные, в плане конфиденциальности, ну и качества товара, согласитесь что подобный товар должен быть хорошего качества и из нормальных материалов.
Посетитель
RitaDyakus
48 дней назад
Я конечно не могу сказать, за все секс шопы, но вот за магазин интимных товаров ИнтимКом, скажу, я несколько раз делала у них заказывала, мне понравилось и качество и уровень обслуживания, я у них заказывала вибратор и средства по уходу за ним. За конфиденциальность и анонимность можете не переживать, это само собой разумеющееся.
Посетитель
Берта
161 день назад
надо никогда не стесняться, ведь это ваша интимная счастливая жизнь, поэтому советую только секс шоп в помощь, на сегодняшнем рынке огромное разнообразие приспособлений и штучек, которые внесут в интимную жизнь много удовольствия, а для всего организма здоровья как физического, так и психологического.
Посетитель
Тутси
161 день назад
Для разнообразия интимной жизни и укрепления отношений очень даже рекомендую продукцию сексшопа, жизнь из серых будней превращается в разноцветные краски laugh , а если присутствует стеснение, то для таких придумали интернет магазин, очень удобно. Уже не первый раз заказываю именно здесь https://www.condom-shop.ru интересные штучки для сексуальных фантазий. Нравится, что выбор товара на все случаи жизни огромный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.