Пылесос

Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
2 дня назад
Привет всем из Москвы! Девочки, у кого робот-пылесос есть? Расскажите, как впечатления? У меня муж купил дорогущий какой-то, а толку мало. Мне вообще не нравится. Он бестолково как-то бегает, застревает везде. Продать бы кому..
Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
2 дня назад
Хех. Продать! Да кому он нужен? Я уже два месяца как объявление на авито повесила - а толку? За все время только два звонка и было - вот и все. Никто в очередь не выстроился.
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
2 дня назад
Так просто время сейчас очень неудачное для таких вещей. Сами посудите - из-за карантина этого столько народу осталось без работы, без бизнеса. Не до покупок. Никто сейчас не захочет деньги на такие вещи выбрасывать. А кто в средствах не стеснен, так тот новый купит, а не с рук. Так что если хотите продать робота, то обращайтесь в скупку: http://aut-moto.ru/prodat-robota.html Это намного быстрее будет
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
2 дня назад
Я сколько уже на этих роботов смотрю, но покупать пока так и не хочется. Ну не доверяю я им! Мне кажется, что они работать могут только в идеально ровном и пустом помещении. А иначе толку не будет
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
7 дней назад
Shammi:
муж купил дорогущий какой-то, а толку мало. Мне вообще не нравится. Он бестолково как-то бегает, застревает везде.
И что у вас за марка? даже интересно стало
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
7 дней назад
Shammi:
Девочки, у кого робот-пылесос есть? Расскажите, как впечатления?
Я недавно купила iRobot Roomba, впечатления очень позитивные) Везде сам катается, строит карту помещения. Пылесосит очень чисто. Мне нравится. Именно то, что хотела) Главное, что могу его даже с работы включить через приложение. Сам пропылесосит всю квартиру, сам встанет на зарядку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.